вторник, 27 января 2009 г.

Миник для бабушки.

Придумала я сделать в подарок, к Новому году, нашим бабушкам по альбомчику про внуков. Только вот как обычно к сроку я не успела, да я никогда не успеваю, ни к конкурсам, ни к скетчам на форуме, у меня на все времени раза в 2-3 больше уходит, но это не важно, главное все идеи и проекты довести до конца, а задуманные подарки, обязательно подарить.

Так как бабушки у нас две, то сделано было два альбома, они похожи как два клона, да и сделаны они из одного набора бумаги, но только у наших бабушек разный набор внуков, а значит и отличаются миники героями фотографий.

Это набор бумаги 15х15, из которого были сделаны 2 альбомчика.



А это первый из двух альбомов и коробочка для него. Коробочка просто обклеена упаковочной бумагой, и на ней специально нет никаких украшений потому как бабушки буду его носить на работу показывать, да и вообще он может надолго поселиться у них в сумочке. Пока писала родилась мысль, что нужно им наверное будет сделать именно карманно-сумочный вариант про внуков.



Это первый разворот.



Второй разворот.



Третий разворот.



Четвертый разворот, так получилось, что полностью посвящен самому маленькому, на данный момент, члену нашей огромной семьи.



А последний разворот посвящен, нашему папе, он глава нашей семьи и единственный и любимый сын нашей бабушки Тани.



Я обещала ему, упомянуть его в блоге, и сказать ему СПАСИБО, так как он очень помогает мне советами, что как склеить, как пробить дырки, используя подручные материалы, да и вообще он ГЕНЕРАТОР ИНЖЕНЕРНОЙ МЫСЛИ в нашей семье.

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Какой здоровский альбом! Очень клевые фотки) Бабушка была в восторге, я уверена)

Natusik комментирует...

Понравился альбом, очень теплый по фотографиям и цветам получился), душевный и трогательный! А буквы - это штампики ири распечатка? Гармонично смотрятся).

Daria Pneva комментирует...

Здоровский альбом получился!!!

ANEttKA комментирует...

оо...этот альбом стал ещё одной жемчужинкой в копилочке идей! Такая хорошая задумка!!! Я тоже уже месяца 2 вынашиваю планы по оформлению мини-альбома для бабушки. Теперь точно знаю с чего начать :) Спасибо огромное за ваш вклад! Потрясающая работа!