вторник, 3 февраля 2009 г.

Награды...

Совершенно неожиданно мне достались награды от Ольги Флёри. Почему неожиданно, потому что в скрапе я новичок, а в блоггерском деле и подавно. Тем приятнее награды, они как знак того, что тебя заметили, что ты кому-то интересен, они стимул для стремления к дальнейшему совершенствованию себя в творчестве. Большое спасибо Ольге.






Я долго искала, что конкретно значат эти награды, и от куда они пошли, так и не нашла. Так что если кто-то найдет такую информацию, буду очень благодарна.

Можно я немного поразмышляю о Наградах, как о явлениях в блоггерской жизни, это просто мои размышления, в которых я попытаюсь обобщить, накопившуюся у меня, по этой теме информацию, так что на истину я не претендую.

Может кто-то и считает награды детской игрой в письма (помните, получишь письмо, отправь его дальше, а то случиться несчастье), блоггерским спамом, и не засоряет ими свои блоги, кто-то наоборот очень гордиться ими, и цитирует их в отдельной колонке Мои награды. Каждый волен иметь на это свое мнение, сколько людей столько и мнений.

Я считаю что Награда, это признак того, что тебя заметили, что твое творчество интересно другим, для начинающих это стимул, для опытных мастеров это знак уважения к их творчеству. И когда ты передаешь эти награды кому-то, ты просто выражаешь этому человеку свою благодарность, признательность.
А если коротко, то желаешь ему всяческих респектов и виватов, в творчестве, в блоггерской жизни и всего-всего самого наилучшего.

А я передаю эти награды следующим скрап-дамам:
1 - Кате Беликовой - спасибо ей за ее вклад в систематизацию информации по скрапу, каждый день захожу к ней в блогг, и не перестаю удивляться, как она интересно пишет, о вроде уже известных вещах.
2 - Насте (gypsyscrap) - спасибо ей за ее магазин, за книги, за генерацию идей и конкурсов на нашем СкрапФоруме.
3 - Ольге Львовой - за ее прекрасные открытки, именно они подвигли меня на первый мой скрап эксперимент, ее блогг был первым регулярно посещаемым мной блоггом, отдельное спасибо за скрап-магазин.
4 - Наде (Mu-Ha) - спасибо за ее чудесные работы, за креативность, за ее мастер классы.
5 - Naphanya (Патифончик) - спасибо за ценную информацию, мастер классы и конечно за возможность любоваться красотой ее работ.

А ведь осталось еще масса людей, которым мне бы хотелось сказать спасибо, за их творчество, за то, что я научилась у них всему тому, что умею и знаю сейчас, за их прекрасные работы. Успехов всем.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Оля, спасибо за награды! Мне ужасно приятно! Но я сама в таких делах ужасно необязательная, дальше награды не отправляю))) но обязательно в своем жж отпишусь)

~Vittory~ комментирует...

Оля зайди ко мне пожалуйста вблог когда будет минутка