вторник, 10 марта 2009 г.

Меня опять заметили (наградили).

Меня опять заметили (наградили), эти награды я получила от Виктории (Vittory). Как у нее хватает на все время, и скрап, и вязать такие прекрасные вещи, и еще малютка дочка?







Бродя по просторам Интернета, по форумам и блогам, я каждый день нахожу новых талантливых мастериц, у которых масса интересных работ. Вот эти награды я и хотела бы передать тем мастерицам, который дарят нам такие чудесные работы

1. Ирина Сергеева
2. Юля Ковалева
3. Ольга
4. Татьяна
5. Ирина (Kliri)
6. Кондранова Анна

Для меня награды в первую очередь признак того, что мое творчество заметили, что кому–то было интересно зайти в мой блог и посмотреть мои работы. Вот я и руководствуюсь этим принципом передавая награды дальше, людям которые мне интересны, талантливым людям.

Толи это только у меня проблемы с blogspot, толи он барахлит в последние дни, но мне что-то неудается вот уже несколько дней записаться в Постоянные читатели к людям, и это меня огорчает.

4 комментария:

Ольга Стурова комментирует...

Здравствуйте! Примите еще одну награду - от меня... : )

Olya Kopylova комментирует...

Ольга, Огромное спасибо за награду!
Я начинающая, но буду стараться радовать вас и всех скрап-рукодельниц работами!

А по поводу бумажки, на которой распечатан заголовок и текст - это распечатка с принтера, на обычной бумаге, я её потом просто акварельной краской покрывая (цвет Охра золотистая), а по краям чернилами провожу и получается такая "состаренная бумажка"

~Vittory~ комментирует...

Приветик!
Теперь твоя очередь принимать эстафету! Зайди ко мне

Olya Kopylova комментирует...

Я вас осалила - http://sunbeamhandmade.blogspot.com/2009/03/blog-post.html