вторник, 24 марта 2009 г.

А у нас новогодняя тема.

Продолжаем скрапить по итогам Новогодних праздников. Вот такая вот страничка получилась. Когда сделала, подумала что подходит по тему конкурса на Скрап-Инфо, а потом подумала еще, и решила что не подходит. Там в условия участия такие:





Задание конкурса - обязательно наличие цифр на страничке! И журналинг о том, какое значение имеет для вас то или иное число, дата, номер, любое важное для вас цифровое сочетание! Все о цифрах в вашей жизни, скрап-леди свои достижения по весне считают!


А вот журналинг у нас и не подходит под тематику конкурса. Журналинг у нас про другое - про шапки. Эти шапки были специально куплены для праздничной Новогодней ночи, шапки очень прикольные, они с лампочками и мальчишки были от них в восторге.


Так как планов у меня громадье, то по итогам прошедшего Нового Года, планируется миник. Надеюсь что хватит времени на задуманное.


А времени катастрофически не хватает. Я пошла учиться в автошколу, если все будет хорошо и я смогу научиться водить машину, то мне дадут права и я смогу сама водить машину, возить себя и все свое семейство, если муж доверит машину :(

3 комментария:

liana_kuzovaya комментирует...

Только сегодня увидела эту страничку :). Интересно получилось! Бумага так здорово подобрана! А домик и олень - это наклейки?

Elena Litvinova комментирует...

Оля, заходи ко мне за наградой!!!

morozic комментирует...

Спасибо всем за внимание. Домик и олень это фигурки из плотного картона покрытые глитером, они очень красивые и что очень полезно, они двухсторонние. Покупала в магазине http://scrapshop.ru/, они и сейчас там есть :)