вторник, 2 июня 2009 г.

Новые блоги скрапового рунета.

Недавно на просторах скрапового рунета появились очень интересные блог-ресурсы.

Scrap фантазии - этот блог, посвященный всеми нами любимому хобби - скрапбукингу. Здесь каждую неделю будут показывать работы дизайн-команды (открытки и скрап-страницы), давать небольшие задания и розыгрывать призы!

Итак, первое задание июня в этом блоге - это задание по скетчу.


Так же в этом блоге разыгрывается Конфетка №1.



Второй интесный ресурс это блог магазина Scrapfactory - это блог магазина, в котором будут показывать примеры использования материалов этого магазина, интересные идеи и, конечно же, конфетки и прочие приятности от магазина!


Третий ресурс - это Уголок творчества Виртуальный скрап-клуб. Команда дизайнеров скрап-клуба "АртУголок" представляет нам виртуальную версию скрап-клуба. Здесь можно будет узнать о всех новинках, акциях, мастер-классах. Тут всегда рады ответить на наши вопросы, помочь разобраться с материалами и инструментами, поделиться своим опытом и наработками, обсудить интересные техники, а также модные тенденции в таком интересном творчестве, как скрапбукинг.
Кроме этого раз в две недели по пятницам тут будуд выкладывать эскизы-задания с вариантами работ дизайнеров. Первя раскладка появится в пятницу 5 июня.
В честь открытия виртуального клуба "АртУголок" хозяки этого блога приготовили для нас сладкий подарок.



И четвертый ресур, это челендж-блог Скрапблог.ру. Что за челлендж блог? Это игра! В этой игре может участвовать любой желающий.
Раз в две недели (для начала ;) ) тут будут размещать задание по скрапу. Для каждого нового задания будут свои условия.
Я даже успела поучаствовать уже в челендж-задании №2, а на сайте уже в работе до 18 июня задание №3.

Комментариев нет: