пятница, 17 июля 2009 г.

Не ради наживы ....

Не ради наживы, а только из-за уважения.

Одни из самых уважаемых мной российских скрап-леди, предлагают разделить с ними радость... Итак, кто не знает, должны сходить и посмотреть, это наши скрап-таланты, это те кто дарит нам свои шикарные работы, наши скрап-мастера.

Поздравляем Дашу с 300-ым постоянным читателем ее блога. 300 постоянных читателей, это успех-признание-уважение. Ее работы вдохновляют нас на новые скрап-подвиги, ее странички чудесны, гармоничны, она большой талант. А Дашины открытки - просто чудо.
В связи с этим событием Даша разыгрывает вот такую конфетку.



Следующий наш скрап-мастер, наша скрап-леди Жанна. Что меня больше всего поражает в работах Жанны, так это огромное количество мелких деталей, цветочков-подвесочек-кружавчиков> и всего-всего, так органично и к месту вписанных в ее работах. Поздравляем Жанну с 200-ым постоянным читателем ее блога, по этому поводу Жанны разыгрывает вот такую вот конфетку.



Пожелаем девушкам творческих успехов, счастья, здоровья и любви.

И еще одну конфетку разыгрывает скрап-блог магазина ScrapFactory.ru/. Хочу сказать много-много теплых слов про этот магазин и ее хозяйку Настю, огромное спасибо за те возможности которые вы нам представляете, огромное количество интересных скрап-материалов, интересных журналов и книг, а ваш блог это просто кладезь важнейшей информации. Спасибо-спасибо-спасибо и еще раз спасибо.



И это еще не все, еще мечта любой скрап-мастерицы такой дырокол...

1 комментарий:

Анонимный комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.