понедельник, 31 мая 2010 г.

Подарки воспитателям.

В пятницу прошел выпускной в детском саду у старшего ребенка, пять лет детского сада пролетели как один день. И в благодарность за пять лет заботы, любви и тепла, в подарок воспитателям я вышила вот такие картины.



Столько в этих сюжетах материнского тепла и любви, что я когда увидела эти дизайны сразу же решила - это именно то что нужно для подарка воспитателям, которые так долго, и с таким теплом и заботой занимались с Иваном. Ваня очень любит своих воспитателей, любит ходит в детский сад, у него там много друзей, а вот у Степана за два прошедших года так и не сложились отношения с детским садом, и это меня очень сильно огорчает.

И каждая картина по отдельности.



Я товарищ не шибко быстрый, все у меня долго и очень часто с задержкой, но эти картины я старалась вышить и оформить к сроку, и успела.



Обе картины вышивала в обеденные перерывы на работе, за год успела две небольшие картины, пришла к выводу что могу успеть больше. Жалко что скрапом на работе нельзя заниматься, хотя я и пыталась, уж очень много нужно приносить с собой и велик шанс забыть что-то нужное дома, без чего открытка или страничка не складывается.

2 комментария:

lll комментирует...

Оля, ты вышиваешь?! Очень круто!

voljushka комментирует...

Очень аккуратные вышивки, и очень тёплые, как раз для воспитателей!