пятница, 11 июня 2010 г.

АТС - первый опыт

Я рискнула записаться на обмен АТС-ками, у Нади (Nadezhdinka), АТС-ки с конечно сделала, и даже уже отправила девочкам, но как всегда с опозданием. Опоздание это мой бич, я никогда не успеваю к сроку - посыпаю голову пеплом, но ничего с собой сделать не могу, обстоятельства сильнее меня, а может это просто я слабее обстоятельств.

Итак мои АТС - карточки, я решила совместить в них два моих самых любимых хобби - скрап и вышивку. Как видно из моего блога, вышивке, на данный момент, мне удается уделять сейчас больше времени - банально, я вышиваю во время обеденного перерыва на работе.

Первая АТС-карточка, вышита по мотивам дизайна, взятого у хозяйки блога В поисках волшебства.... Хозяйка организовывала совместный проект о котором я узнала очень поздно, но вот дизайн вышивки запал мне в душу и удачно подошел для АТС-ки.




Вторая АТС-карточка, вышита по мотивам взятым из журнала Acufactum (4082 Verliebt in den Fruhling). Этот выпуск посвящен очаровательным ландышам и я не смогла пройти мимо такой красоты. И вот результат.



Мне очень понравились вышивать дизайны с ландышами из этого журнала, так что если кто-то захочет АТС-ку с ландышем, обещаю сделать.

Надеюсь эти карточки уже дошли до свое новых хозяек.

5 комментариев:

ANEttKA комментирует...

ой как чудесно!!! Чудесно расчудесно! Я конечно же хочу с ландышами, или ещё с каким-нибудь вышитым рисунком. Вот разные у меня в коллекции есть АТСки, но с вышивкой ещё не одного. Кстати долго - не значит лень, значит человек конструктивно и с сознанием дело что-то готовит :) так что в твоём случает это даже плюс =))

alena комментирует...

А можно и мне с подснежниками (т.к. по-моему это именно подснежники, а не ландыши)- очень нравится! Обещаю прислать обменную, правда не сразу - пока АТСок еще не делала, но сделаю обязательно!

Kotofeya комментирует...

эээ... а мою АТСку Вы не получили? я ее давно уже отправила, 22 апреля, кажется. если не дошла, то я сделаю еще одну (штрафную за нашу Почту России). а если получили, то дайте знать, чтобы я ее в своем блоге показала, плизз ;)

Олеся Винокурова комментирует...

Ольга, я получила вашу чудесную АТСку с подснежниками!!!! Радости и восхищению нет предела!!! Такие масенькие крестики, это ж надо так вышить! Обалдеваю! спасибо большое за такую чудесную АТС и подарочки ))))

Neo комментирует...

Очень мило у Вас получились сердечки:)
А для тех кто в танке - что такое АТСки?